Протокол № 4 Комиссии Владимирского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих УФАС России и урегулированию конфликта интересов от 14.09.2020 г.

Отчет

Вопрос, выносимый на повестку дня:

О рассмотрении материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении гражданского служащего Владимирского УФАС России, представленных главным государственным инспектором и специалистом-экспертом Владимирского УФАС России.

Вынесенное по рассмотренному вопросу решение:

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданским служащим в 2019-2020 годах за отчетные 2017-2019 годы, являются неточными и неполными.

 Рекомендовать руководителю Владимирского УФАС России применить в отношении гражданских служащих главного государственного инспектора не применять мер дисциплинарной ответственности, а в отношении специалиста-эксперта рассмотреть повторно при выходе из отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет.